Paar große Korbarmsessel,
wohl England 1. Hälfte 20. Jh., Weidengeflecht mit hohen ausladenden Lehnen und ergänzten Sitzpölstern, Höhe je 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Paar große Korbarmsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |